Disney+ показал трейлер сериала «Уиллоу» - продолжения фильма с Уорвиком Дэвисом

Стриминговый сервис Disney+ опубликовал трейлер фэнтезийного сериала «Уиллоу» (Willow) - продолжения одноимённого культового фильма режиссёра Рона Ховарда и сценариста и продюсера Джорджа Лукаса. Мягкий перезапуск культового кино выйдет уже в конце ноября 2022 года.

События сериала будут происходить спустя несколько десятилетий с завершения сюжета фильма. В шоу нам покажут совершенно новых персонажей из волшебного королевства фей и двуглавого дракона Эборсиска. Знаменитый герой Уиллоу Агфуд вернётся на экраны, чтобы остановить очередное могущественное зло.

Шоураннеры и сценаристы Джонатан Кэздан и Венди Мерикл обещают, что сериал не посрамит первоисточник и станет прекрасным продолжением, которого так долго ждали поклонники кино (аж с 1988 года).

Иронично, что сам Джордж Лукас мечтал продолжить оригинальный фильм в формате многосерийного шоу. Но к нынешнему продолжению и мягкому перезапуску в одном лице он прямого отношения уже не имеет.

В главных ролях Уорвик Дэвис, Эрин Келлиман, Розабелла Лауренти Селлерс, Тони Револори, Элли Бамбер, Демпси Брайк, Руби Крус, Амер Чадха-Патель, Талиса Гарсиа и Ралф Айнесон.

Стриминговый сервис Disney+ покажет первые два эпизода долгожданного фэнтези-сериала «Уиллоу» 30 ноября 2022 года. Официальный тизер-трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые