Брюс Кэмпбелл - Хоррор Evil Dead Rise будет серьёзным и мрачным

Недавно вышла кооперативная игра Evil Dead: The Game по мотивам понятно какой популярной серии фильмов ужасов. Но интересно другое: в артбуке проекта обнаружилось интервью с культовым актёром Брюсом Кэмпбеллом. И в нём он отметил, что «Зловещие мертвецы 4» (Evil Dead 4) - Evil Dead Rise («Восстание зловещих мертвецов») - будет взрослым и довольно серьёзным хоррором.

Очень взволнован по поводу [нового фильма]. Будет очень и очень крутой, напряжённый [хоррор]. Мрачный и взрослый фильм ужасов «Зловещие мертвецы». Я бы не назвал его праздником идиотии [в духе предыдущих частей] - он довольно жёсткий. Мощная штука. И это такая вариация на тему того, что есть во франчайзе Evil Dead, а также весьма самобытный хоррор. Всё благодаря режиссёру.

Сэм Рэйми вручную отбирает этих ребят [что снимают для него фильмы ужасов], так что Ли Кронин - постановщик Evil Dead Rise - довольно серьёзный парень. Нужно было просто дать ему возможность делать свою работу.

Ну, хорошая новость. Едва ли кто-то будет против, если мы снова получим мрачную и безумно кровожадную версию «Зловещих мертвецов» - вроде ремейка 2013 года, снятого Феде Альваресом.

Кстати, ранее Сэм Рэйми рассказал, что зрителей ждёт по-настоящему ужасающее зрелище.

В пятой части цикла «Зловещие мертвецы» события будут происходить в многоквартирном доме в Лос-Анджелесе. Бет, уставшая от постоянных переездов, отправится погостить к своей старшей сестре Элли, воспитывающей троих детей. Но с трогательным семейным воссоединением придётся подождать: некто обнаружит в глубинах дома затерянный потёртый томик книги мёртвых - Некрономикон Экс-Мортис. И призовёт кандарийского демона. Дом, разумеется, оккупируют одержимые восставшие мертвецы - дедайты. А Бет придётся не только сражаться за жизнь - она ещё и столкнётся с самой ужасающей версией материнства, которую не могла представить и в худших своих кошмарах...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые