Барри Пеппер снимется в фильме ужасов Scurry про подземного монстра

Барри Пеппер присмотрел себе новый жанровый проект. Актёр исполнит одну из главных ролей в фильме ужасов Scurry, права на дистрибуцию и прокат которого активно продают на кинорынке в Каннах. А снимет хоррор Люк Спарк - создатель фантастического цикла «Оккупация» (Occupation) про вторжение агрессивных инопланетян в Австралию.

Сюжетный синопсис Scurry. Город подвергается атаке неизвестной кошмарной угрозы. Двое незнакомцев - примерный семьянин с большими планами на будущее и преступник, которому нечего терять, - попадут в ловушку. Мужчины окажутся под землёй и без необходимых ресурсов. Всё, что могут главные герои - двигаться вперёд по узкому тоннелю в надежде найти выход. Раненые незнакомцы не доверяет друг другу. Но скоро они поймут, что у них есть общий грозный враг.

Продюсировать новинку будут Клэй Эпштейн из Film Mode Entertainment и Люк Спарк из Sparke Films. А компанию им составят Кармел Имри, Карли Спарк, Зак Гарред и Алекс Бекконсолл.

Для Барри Пеппера фильм ужасов Scurry будет далеко не первым. Не так давно он снялся в фантастическом триллере «Неспящие» (Awake) и хорроре «Капкан» (Crawl) Александра Ажа и Сэма Рэйми.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые