Amazon и Blumhouse снимут комедийный слэшер Totally Killer про путешествия во времени

Компании Amazon Studios и Blumhouse Television анонсировали совместный комедийный слэшер Totally Killer про путешествия во времени. Фильм ужасов с Кирнан Шипкой в главной роли выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Судя по описанию сюжета, хоррор Amazon и Blumhouse можно сравнить с комедийным и постмодернистским ретро-слэшером «Последние девушки» (The Final Girls).

Сюжетный синопсис. Джейми однажды узнает, что в прошлом её маму Пэм преследовал серийный убийца по прозвищу Sweet Sixteen Killer - маньяк в маске убил множество девушек в 80-х годах прошлого века. И когда с помощью подруги Амелии главная героиня сможет переместиться в прошлое - в 1987 год, - она воссоединится с юной версией своей матери, чтобы остановить убийцу.

Режиссёр Нахнатчка Кхан. В главных ролях Кирнан Шипка, Оливия Холт, Джули Боуэн, Рэндолл Парк, Локлин Манро, Чарльз Гиллеспи, Стефи Чин-Сальво и Анна Диаз.

Amazon Studios и Blumhouse Television заключили сделку о совместном производстве комедийного фильма ужасов Totally Killer ещё в 2019 году. Производство хоррора начнётся до конца 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые