1091 Pictures показала трейлер комедийного хоррора Keeping Company

Кинокомпания 1091 Pictures опубликовала официальный трейлер комедийного хоррора Keeping Company. История о том, как двое недалёких людей окажутся в подвале серийного убийцы, выйдет на домашнем видео уже в июне.

Сюжетный синопсис. Сонни и Ноа - дерзкие и отчаянные коммивояжёры, которые ходят по домам и продают наивным простофилям страховки. Всё, чего хотят торговцы - это продвижения по карьерной лестнице в мире корпоративного страхования. Но однажды главные герои решат порадовать своего босса и обратят внимание на Лукаса - асоциального типа, обитающего вдали от глаз посторонних. Сонни и Ноа буквально ворвутся в дом «потенциальной жертвы» - и станут пленниками в подвале маньяка Лукаса и его безумной бабушки...

1091 Pictures показала трейлер комедийного хоррора Keeping Company - Постер

Разумеется, следует ожидать остросоциального хоррора, критикующего современные тренды и проблемы.

Режиссёр и сценарист Джош Уоллес. В главных ролях Джейк Гродник, Девин Дас, Ахмед Бхаруча, Джиллиан Вигмэн, Бернард Уайт, Энди Бакли, Сюзанн Савой, Рекс Ли, Медина Сенгхоур и Уильям Расс.

Комедийный фильм ужасов Keeping Company выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 7 июня 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые