Вышел трейлер фантастического боевика «Новый Ультрамен» от создателей «Годзилла: Возрождение»

Японские блокбастеры как отдельный вид искусства. В сети появился официальный трейлер фантастического боевика «Новый Ультрамен» (Shin Ultraman) - экранизации аниме, пережившего не один цикл перезапусков. От создателей цикла «Годзилла: Возрождение» (Shin Gojira или Godzilla Resurgence).

Сюжетный синопсис. Гигантские существа появились из ниоткуда и масштабные разрушения городов стали привычным делом. Когда правительство Японии понимает, что против кайдзю не помогает привычное оружие, страна оказывается на грани катастрофы. Но ситуация резко меняется, когда из космоса прибывает могучий инопланетный супергерой в серебристом костюме...

Если вы не в курсе, пришелец Ультрамен прибыл из Туманности М78. Впервые он появился в именном телесериале ещё в 60-х годах прошлого века, а затем перебрался в аниме и мангу.

Режиссёр Синдзи Хигути. В главных ролях Такуми Саито, Хидэтоси Нисидзима, Масами Нагасава, Кодзи Ямамото, Акари Хаями, Кюсаку Симада, Соко Вада, Рё Ивамацу, Тэцуси Танака и Кэиси Нагацука.

Эпическое монстрмуви «Новый Ультрамен» выйдет в кинотеатрах Японии уже 13 мая 2022 года. В мировом прокате и западных стриминговых сервисах фантастический боевик появится сильно позже. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые