Тематические магазины Spirit Halloween получат собственный фильм ужасов

Мода на экранизацию всего и вся докатилась и до магазинов. Сеть хэллоуинских супермаркетов Spirit Halloween («Дух Хэллоуина») получит именной семейный фильм ужасов. Variety сообщает, что тематическая торговая сеть запустила в разработку адаптацию.

Самое примечательное, что будущий фильм называют приключенческим семейным кино. Но хэллоуинская тематика однозначно намекает на элементы хоррора. Кроме того, главные роли в нём исполнят Кристофер Ллойд и Рэйчел Ли Кук.

Сюжетный синопсис. Когда в местном супермаркете в конце октября открывается магазинчик Spirit Halloween, трое друзей-школьников остаются в нём на ночь. Но вместо весёлых приключений их ждёт сражение со злым духом, вселившимся в огромных кукл-аниматроников. И ребятам придётся постараться, чтобы выжить и спастись.

Помимо Кристофера Ллойда и Рэйчел Ли Кук главные роли также исполнят Донован Колан, Дилан Фрэнкел, Джейден Смит и Марисса Рейес.

Режиссёр Дэвид Поаг начнёт снимать семейный фильм ужасов Spirit Halloween: The Movie («Дух Хэллоуина») уже в октябре 2022 года. Производством займутся кинокомпании Strike Back Studios, Hideout Pictures и Particular Crowd.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые