Режиссёр «И гаснет свет...» и «Шазама!» снимет триллер для Netflix

Дэвид Ф. Сандберг решил вернуться к истокам. Deadline сообщает, что режиссёр фильмов ужасов «И гаснет свет...» (Lights Out) и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» (Annabelle: Creation) снимет триллер Below для стримингового сервиса Netflix. А спродюсирует новинку мастер страшного жанра Джеймс Ван.

Примечательно, что в последние годы Дэвид Ф. Сандберг работал преимущественно над кинокомиксами - он снял «Шазам!» (Shazam!) и «Шазам! 2» (Shazam! Fury of the Gods).

Известно, что сценарий триллера Below написали Грегори Вейдман и Джеффри Ток. Примечательно, что оба уже работали над сюжетом другого эксклюзива Netflix - фантастического триллера «В тени Луны» (In the Shadow of the Moon). Так что опыт у дуэта определённо есть.

Deadline также утверждает, что сюжет Below хранят в секрете. Но достоверно известно, что потенциальных зрителей ждёт малобюджетный жанровый проект.

Производством триллера Below займутся студии Atomic Monster, Mangata и Vertigo. Продюсерами от первой выступят Джеймс Ван и Майкл Клир, от второй - супруги Дэвид Ф. Сандберг и Лотта Лостен, а от третьей - Рой Ли.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые