Peacock разрабатывает сериал про Каспера - и это хоррор про дружелюбное привидение

Каспер возвращается на экраны. Deadline сообщает, что самое дружелюбное привидение на свете совсем скоро получит собственный сериал. Стриминговый сервис Peacock запустил в разработку «мрачное» переосмысление знакомой истории.

Если вы не в курсе, то сначала полупрозрачный герой появился в мультсериале «Каспер: Дружелюбное привидение» (Casper the Friendly Ghost), выросшем из нескольких короткометражных мультфильмов. А в 1995 году в кинотеатрах вышел полнометражный фильм «Каспер» (Casper) режиссёра Брэда Силберлинга, главные роли в котором исполнили Билл Пуллман и Кристина Риччи.

Но ближе к новому сериалу. Источники Deadline утверждают, что в Peacock планируют снять более мрачную и взрослую историю - в духе сериала «Ривердэйл» (Riverdale). Полновесного хоррора со взрослым рейтингом R мы, скорее всего, не получим, но нечто более суровое и атмосферное - наверняка. Кроме того, следует ожидать истории становления и взросления.

Сюжетная завязка. Когда новая семья переедет в маленький городок Этёрнал Фоллс, Каспер получит шанс разгадать мрачные тайны своего прошлого. И узнать секрет, который скрывали больше сотни лет...

Пока неизвестно, когда именно начнут снимать сериал «Каспер».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые