Netflix показал полный трейлер сериала «Очень странные дела 4» - премьера в мае

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер фантастического хоррор-сериала «Очень странные дела 4» (Stranger Things 4). Первая половина четвёртого сезона выйдет в онлайн-кинотеатре уже 27 мая.

По понятным причинам подробности сюжета держат в строжайшей тайне. Но уже известно, что погибший шериф полиции Джим Хоппер окажется живее всех живых, а главные герои снова воссоединятся, чтобы противостоять новой угрозе. Причём очень масштабной угрозе из прошлого.

Ранее режиссёры, сценаристы и продюсеры шоу Мэтт Даффер и Росс Даффер подтвердили, что попкультурный феномен и один из главных хитов Netflix завершится с выходом пятого сезона - «Очень странные дела 5» (Stranger Things 5).

Семь лет назад мы планировали завершение сюжетной арки Stranger Things. На тот момент мы считали, что история должна закончиться на четвёртом или пятом сезоне. И он оказался слишком масштабным для четырёх [томов], но, как вы скоро сами убедитесь, мы приближаемся к нашему финалу. Четвёртый сезон будет предпоследним, а пятый уж точно поставит точку в финале.

Первая часть четвёртого сезона сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) выйдет 27 мая 2022 года, а вторая - 1 июля. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые