EPIX продлил фантастический сериал «Извне» на второй сезон - продолжение выйдет в 2023 году

Стриминговый сервис EPIX официально сообщил о продлении фантастического хоррор-сериала «Извне» (From) на второй сезон. Продолжение запутанного приключенческого шоу находится в разработке, а премьера свежих серий состоится уже в 2023 году.

Официальные источники также подтвердили, что съёмки второго сезона сериала начнутся летом 2022 года и пройдут в канадском Галифаксе, в провинции Новая Шотландия. В продолжении будет снова десять эпизодов.

Важно понимать, что за создание «Извне» отвечают создатели другого путанного фантастического сериала - «Остаться в живых» (Lost): главную роль исполнил Хэролд Перрино, а продюсерами выступили Джек Бендер и Джефф Пинкнер.

Жители маленького американского городка, который невозможно покинуть, старательно делают вид, что продолжают жить нормальной жизнью. Вот только горожанам приходится постоянно бороться за выживание, потому что с наступлением темноты из леса приходят ужасные монстры...

Второй сезон фантастического сериала «Извне» (From) выйдет в первой половине 2023 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе EPIX.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые