Джон Карпентер написал саундтрек для хоррора «Воспламеняющая взглядом 2022»

Стриминговый сервис Peacock совсем скоро выпустит новый фильм ужасов по мотивам классического романа Стивена Кинга - «Воспламеняющая взглядом» (Firestarter). Поэтому держите новость: великий режиссёр и композитор Джон Карпентер написал саундтрек для хоррора!

Пока известно о том, что Джон Карпентер вместе с сыном Коди Карпентером и давним другом Дэниэлом Дэвисом написал музыку для финальных титров. Но возможно, что «Воспламеняющая взглядом» получит ещё несколько атмосферных электронных треков.

Новая экранизация книги короля ужасов находилась в разработке аж с 2017 года. Изначально фантастический хоррор для Blumhouse собирался снимать известный сценарист и продюсер Акива Голдсман, но впоследствии постановщиком стал Кит Томас, который ранее отметился слабой мистикой «Диббук» (The Vigil).

Джон Карпентер написал саундтрек для хоррора «Воспламеняющая взглядом 2022» - Обложка саундтрека

Чарли вместе с родителями вот уже десять лет колесит по стране - семья ударилась в бега сразу после того, как правительственные службы и агентства начали проявлять интерес к сверхъестественным способностям девочки. Дело в том, что Чарли владеет пирокинезом и может поджигать любые предметы на расстоянии одной силой воли. Но сдерживать способность Чарли становится всё сложнее. И что будет, когда Чарли окончательно потеряет контроль над своей силой?

Universal Pictures выпустит фильм ужасов «Воспламеняющая взглядом» уже 13 мая 2022 года - одновременно в кинотеатрах и стриминговом сервисе Peacock. А теперь срочно послушайте саундтрек Джона Карпентера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые