Даниэль Харрис сыграет злобный ИИ в фантастическом триллере Project Dorothy

Королева крика Даниэль Харрис присмотрела себе новый проект. Bloody Disgusting докладывает, что она исполнит одну из главных ролей в фантастическом триллере Project Dorothy («Проект «Дороти»»).

Сюжетный синопсис. После неудачной попытки ограбления двое преступников попытаются скрыться от полиции в пустеющей лаборатории исследовательской корпорации. Но когда случайно они пробудят сверхсложный искусственный интеллект, им придётся сыграть в кошки-мышки с настоящим технологическим монстром...

Даниэль Харрис - которую вы можете знать по хоррорам «Топор 3» (Hatchet III) и «Виктор Кроули» (Victor Crowley), а также слэшеру «Хэллоуин 2007» (Halloween) Роба Зомби - как раз сыграет (или озвучит) буйный ИИ. Компанию ей составят Тим Де Зарн и Адам Будрон, а также Эмили Рафала и Оливия Скотт.

Режиссёром и сценаристом Project Dorothy выступил Джордж Генри Хортон, который пока не отметился ничем внятным. Но важно понимать, что фантастический хоррор точно окажется независимым фильмом, поэтому масштаба от постановки ждать не стоит. Основные съёмки уже завершились - они проходили в Иллинойсе и Лос-Анджелесе.

Спродюсировали Project Dorothy Райан Скэриндж из студии Kinogo Pictures, работавшей над хоррорами «Заклинание джинна» (The Djinn) и «Прячься» (The Boy Behind the Door), а также Джордж Генри Хортон и Даниэль Харрис.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые