A24 покажет постмодернистский слэшер Bodies Bodies Bodies в августе

Кинокомпания A24 определилась с датой премьеры очередной жанровой новинки. Стало известно, что постмодернистский слэшер Bodies Bodies Bodies выйдет в ограниченном театральном прокате в августе 2022 года.

Сюжетный синопсис. Группа успешных и богатых молодых людей планирует закатить ураганную вечеринку в старинном семейном особняке. Но довольно скоро банальная пьянка превращается в смертельно опасную игру на выживание, в которой кто угодно и в любой момент может воткнуть нож в спину, а настоящих друзей не существует.

Поговаривают, что фильм ужасов на самом деле оказался чёрной комедией, активно высказывающейся о социальных проблемах современного мира.

Режиссёр Халина Рейн. В главных ролях Ли Пейс, Пит Дэвидсон, Амандла Стенберг, Мария Бакалова, Рэйчел Сеннотт, Коннер О’Мэлли, Миха’ла Херролд и Чейз Суи Уондерс.

Кинокомпания A24 покажет остросоциальный комедийный хоррор Bodies Bodies Bodies в американских кинотеатрах 5 августа 2022 года. Ни официальных постеров, ни трейлеров у фильма ужасов пока нет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые