Тай Уэст уже снял приквел фильма ужасов X («Икс») и хоррор почти готов

Не успела кинокомпания A24 выпустить комедийный хоррор X («Икс») в относительно широкий театральный прокат, как выяснилась любопытная деталь. Культовый в узких кругах режиссёр Тай Уэст уже снял приквел фильма ужасов, в котором съёмочная группа кино для взрослых столкнулась с недоброжелательностью сельских жителей.

Подробностей практически нет. Но известно, что предыстория постироничного слэшера X почти готова. Тай Уэст уже снял хоррор в Новой Зеландии и в данный момент производство находится на этапе постпродакшена. Миа Гот снова исполнила свою роль, а сценарий сочинил и написал всё тот же Уэст.

Съёмки приквела X профинансировала кинокомпания A24, а продюсерами выступили Джейкоб Джаффке, Харрисон Крайсс и Кевин Турен, а также Миа Гот, Дэннис Каммингс, Сэм Левинсон, Эшли Левинсон, Карина Манашил, Скотт Мескади и Питер Фок.

Сюжетная завязка, собственно, фильма ужасов X («Икс»). В 1979 году начинающие кинематографисты, решившие ворваться на кинорынок фильмов для взрослых, отправились в тур по сельской местности Техаса, чтобы найти подходящую натуру для съёмок. Но пожилые местные жители решили дать отпор распутникам. И главным героям предстоит сразиться за свои жизни...

A24 выпустит фильм ужасов X в ограниченном театральном прокате 18 марта 2022 года. А следом хоррор отправится покорять стриминговые сервисы.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые