Стриминговый сервис Peacock заказал сериал по циклу видеоигр Twisted Metal

Наступила относительная ясность с экранизацией серией видеоигр Twisted Metal. Deadline сообщает, что стриминговый сервис Peacock официально анонсировал сериал по мотивам - и заказал производство целого сезона.

Разработкой шоу займутся студии Sony Pictures Television и PlayStation Productions - они же обещают комедийный экшен с эпизодами продолжительностью примерно по полчаса.

Известный актёр Энтони Маки исполнит роль Безымянного (Джона Доу) - болтливого молочника и талантливого водителя. Поскольку Джон ничего не помнит о своём прошлом и страдает затянувшейся амнезией, он получает шанс найти своё место в мире. Но только в том случае, если переживёт жестокое автомобильное побоище без правил.

Сценаристами сериала Twisted Metal числятся комедианты Ретт Риз и Пол Верник. сочинившие сюжеты двух частей кинокомикса «Дэдпул» (Deadpool), дилогии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (Zombieland), а также научно-фантастического хоррора «Живое» (Life) и взрывного майклбэйбоевика «Призрачная шестёрка» (6 Underground).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые