Saban Films купила права на хоррор «Мона Лиза и Кровавая Луна» создательницы «Плохой партии»

Постановщица-визионерша Ана Лили Амирпур возвращается. Deadline сообщает, что кинокомпания Saban Films приобрела права на её новый фильм ужасов - «Мона Лиза и Кровавая Луна» (Mona Lisa and the Blood Moon). Причём хоррор выйдет в ограниченном прокате и на домашнем видео до конца 2022 года.

Ана Лили Амирпур известна как автор - режиссёр и сценарист - психологических и даже психоделических хорроров «Плохая партия» (The Bad Batch) и «Девушка возвращается одна ночью домой» (A Girl Walks Home Alone at Night). На протяжении многих лет она снимает довольно странное и необычное жанровое кино.

Сюжетный синопсис ленты «Мона Лиза и Кровавая Луна». Девушка с необычными способностями сбегает из психиатрической клиники и оказывается на шумных и полных хаоса улицах Нового Орлеана. Во время попыток выжить среди царящего гедонизма во Французском квартале главная героиня попадает в дом хитроумной стриптизёрши Бонни, воспитывающей сына. И девушке придётся взять собственную судьбу в свои руки...

В главных ролях Чон Джон-со, Кейт Хадсон, Эд Скрейн, Крэйг Робинсон, Чарли Талберт, Сильвия Грэйс Крим, Альтонио Джексон, Рэй Грэй, Ричи Монтгомери и Билли Слотер.

Saban Films выпустит фантастический фильм ужасов «Мона Лиза и Кровавая Луна» в кинотеатрах и стриминговых сервисах в 2022 году. Ждём официальных трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые