Хоррор «Зловещие мертвецы 4» получил взрослый рейтинг R за жестокость

В сети появилась свежая информация о хорроре «Зловещие мертвецы 4» (Evil Dead 4). Фильм ужасов режиссёра Ли Кронина - «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise) - получил взрослый возрастной рейтинг R.

Американская Киноассоциация MPAA наградила фильм ужасов «Восстание зловещих мертвецов» кинокомпании New Line Cinema взрослым возрастным рейтингом R за кровавые и жестокие сцены, а также за нецензурную брань.

Кажется, вырисовывается идеальное продолжение легендарного франчайза Сэма Рэйми.

Режиссёр и сценарист Ли Кронин уже успел пошутить, что изначально планировал превратить Evil Dead Rise в семейное развлечение с дружелюбным рейтингом PG (для любого возраста), но в результате решил всё же двинуться по пути кровавых ошмётков.

В пятой части цикла «Зловещие мертвецы» события будут происходить в многоквартирном доме в Лос-Анджелесе. Бет, уставшая от постоянных переездов, отправится погостить к своей старшей сестре Элли, воспитывающей троих детей. Но с трогательным семейным воссоединением придётся подождать: некто обнаружит в глубинах дома затерянный потёртый томик книги мёртвых - Некрономикон Экс-Мортис. И призовёт кандарийского демона. Дом, разумеется, оккупируют одержимые восставшие мертвецы - дедайты. А Бет придётся не только сражаться за жизнь - она ещё и столкнётся с самой ужасающей версией материнства, которую не могла представить и в худших своих кошмарах...

В главных ролях Алисса Сазерленд, Лили Салливан, Моргана Дейвис, Миа Чаллис, Морган Дэвис, Джейден Дэниелс, Габриэль Экхолс, Нелл Фишер, Билли Рейнольдс-Маккарти и Таи Вано.

Фильм ужасов «Восстание зловещих мертвецов» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе HBO Max уже в 2022 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые