Даниэль Эспиноса - Морбиус живёт в одной киновселенной с Веномом (и Человеком-пауком тоже)

Режиссёр Даниэль Эспиноса наивно пытается привлечь внимание к вампирскому кинокомиксу «Морбиус» (Morbius), а потому активно раздаёт интервью. И в разговоре с редактором сайта Cinemablend в твиттере он рассказал несколько интересных деталей. Во-первых, учёный Майкл Морбиус живёт в той же вселенной, что и Веном. А во-вторых, в этой самой вселенной существует... Человек-паук.

CB: В какой вселенной существует Морбиус?

DE: Морбиус живёт в той же вселенной, что и Веном. В этой самой вселенной мы видели Венома в финале фильма «Веном 2» - и в неё же он вернулся [в сцене после титров] кинокомикса «Человек-паук: Нет пути домой».

CB: В этой вселенной существует Человек-паук?

DE: Конечно.

CB: OK, так а какой именно Человек-паук живёт во вселенной Венома?

DE: Как я понимаю, зрители совсем скоро получат ответ на этот вопрос.

Спекулировать пока рано, конечно. Но высока вероятность, что в «Морбиусе» действительно намекнут на существование нового, уже стотысячного Спайдермена - с учётом персонажей анимационного кинокомикса «Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse).

Талантливый доктор Майкл Морбиус решится на опасный эксперимент, чтобы излечиться от редкого генетического заболевания. Но в результате превратится в настоящего вампира. Сможет ли он использовать обретённые сверхспособности во благо или превратится в чудовище?

Фантастический кинокомикс «Морбиус» не выйдет в российском прокате.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые