Well Go USA показала трейлер фантастического хоррора «6:45» про временной парадокс

Кинокомпания Well Go USA опубликовала трейлер фантастического хоррора 6:45. Фильм ужасов про временную петлю, в которую угодила пара, выйдет на домашнем видео уже в марте.

Новинку активно сравнивают в сети с фантастической комедией «День сурка» (Groundhog Day) и мистическим триллером «Шестое чувство» (The Sixth Sense). И нельзя исключать того, что нас действительно ждёт гибрид перечисленных картин.

Сюжетная завязка. Пара приезжает на удалённый остров на выходные, чтобы подогреть остывшие отношения. Но довольно скоро влюблённые понимают, что место, в котором они оказались, слишком уж пустынное. В поисках ответов на вопросы главные герои отправятся в близлежащий городок и случайно запустят временную петлю - хронопарадокс, заставляющий их переживать кошмар наяву снова и снова...

Снял фантастический триллер 6:45 режиссёр Крэйг Сингер, которого вы можете знать по малобюджетному фильму ужасов «Мрачная поездка» (Dark Ride), вышедшему в далёком 2006 году.

В главных ролях Майкл Рид, Оги Дьюк, Армен Гаро, Томас Дж. Уэйтс, Реми Ма, Саша К. Гордон, Сабина Фридман-Сэйтц, Элли Маршалл, Леонардо Манчини и The 45 King.

Well Go USA выпустит фантастический фильм ужасов 6:45 в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на Blu-ray и DVD уже 22 марта 2022 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые