Терренс Ховард и Кьюба Гудинг снимутся в хорроре про призрака-плакальщицу Ла Йорону

В Голливуде уверены, что много фильмов ужасов про призрака-плакальщицу Ла Йорону не бывает, поэтому запустили производство очередного. Deadline сообщает, что вот-вот стартуют съёмки хоррора «Скелеты в шкафу» (Skeletons in the Closet), главные роли в котором исполнят знаменитые актёры Терренс Ховард и Кьюба Гудинг младший.

Режиссёр Лэнс Кауэс, ранее отметившийся малобюджетным хоррором «Сломанный» (Fractured), начнёт снимать фильм ужасов Skeletons in the Closet в Лас-Вегасе уже на этой неделе.

Сюжетная завязка. Злой дух Ла Йорона потребует платы за исполнение желания родителей вылечить свою смертельно больную дочь. В попытках спасти ребёнка мать начнёт отдаляться от своего мужа и станет агрессивной, чем и привлечёт внимание призрака. А отец ступит на путь саморазрушения после того, как займёт крупную сумму у безжалостных преступников, чтобы оплатить счета за лечение дочери.

Сценарий хоррора Skeletons in the Closet написали Кодзи Стивен Сакаи и Джошуа А. Коэн. Ничем особым они пока похвастаться не могут: первый сочинил сюжет копеечного боевика «Коммандо» (The Commando) с Микки Рурком и Майклом Джеем Уайтом, а второй отметился криминальный триллером «Отвлекающий маневр» (Red Herring) с Холли Вэлэнс и Винсентом Пасторе. Но верим в лучшее.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые