Супербоул 2022 - Marvel показала полный трейлер кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Marvel Studios показала на Super Bowl 2022 новый и уже полномасштабный трейлер кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). И уже понятно, что после всех пересъёмок фильм Сэма Рэйми окончательно перевоплотился из хоррора в стандартную супергероику.

В фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» от Marvel Studios киновселенная Marvel откроет дверь в Мультивселенную и раздвинет свои границы до ранее невиданных. Вы отправитесь в неизведанное вместе с Доктором Стрэнджем, который вместе со старыми и новыми магическими союзниками пересечёт невероятные и опасные альтернативные реальности, чтобы сразиться с загадочным новым противником.

Супербоул 2022 - Marvel показала полный трейлер кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» - Постер

Режиссёр Сэм Рэйми. В главных ролях Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Чиветель Эджиофор, Сочил Гомес, Soo Cole и Тони Маккарти.

Кинокомикс «Доктор Стрэндж 2: Мультивселенная безумия» (Doctor Strange 2) выйдет эксклюзивно в кинотеатрах 5 мая 2022 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые