STARZ показал трейлер комедийного хоррор-сериала «Сияющая долина» с Кортни Кокс

Стриминговый сервис и кабельный канал в одном лице STARZ опубликовал официальный трейлер комедийного хоррор-сериала «Сияющая долина» (Shining Vale). Многосерийный ужастик об одержимой домохозяйке в исполнении Кортни Кокс, очутившейся в не менее одержимом доме, стартует 6 марта.

Патриция Фелпс - известная писательница, ставшая популярной благодаря автобиографической книге о своей бурной молодости наркоманки и алкоголички. Но вот проходит семнадцать лет и Патриция, избавившаяся от всех вредных привычек, по-прежнему не может привыкнуть к спокойной и размеренной жизни. Вторая книга не пишется, отношения с мужем Терри на грани краха (и последней каплей может стать случайная измена), а дети-подростки Пэт и вовсе, кажется, ненавидят лютой ненавистью. В результате Патриция вместе с мужем решают переехать из большого безумного города в пригород, чтобы отдохнуть и наладить отношения. Но неожиданно оказывается, что демоны, дремавшие внутри главной героини, вполне могут оказаться реальными - и вот-вот вырвутся на волю...

STARZ показал трейлер комедийного хоррор-сериала «Сияющая долина» с Кортни Кокс - постер

В главных ролях Кортни Кокс, Грег Киннир, Мира Сорвино, Меррин Данги, Гас Бирни и Дилан Гейдж, Роб Морроу, Джонатан Хиггинботэм, Сьюзэн Парк, Алисия Райнер, Крисси Фит и Парвеш Шина.

STARZ покажет первый эпизод сериала «Сияющая долина» уже 6 марта 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые