Shudder покажет в марте фильм ужасов Night’s End постановщицы антологии «З/Л/О 94»

Стриминговый сервис Shudder анонсировал очередной эксклюзив. Стало известно, что главный жанровый онлайн-кинотеатр покажет фильм ужасов Night’s End («Конец ночи») режиссёра Дженнифер Ридер. Новинка выйдет уже 31 марта.

Если вы вдруг не в курсе, Дженнифер Ридер сняла основной сегмент хоррор-антологии «З/Л/О 94» (V/H/S/94), связывающий отдельные части фильма ужасов - Holy Hell. А теперь постановщица вернулась к сольному творчеству.

Сюжетная завязка простая, но в меру интригующая. Мужчина, предпочитающий вести уединённый образ жизни, переезжает в новую квартиру. И довольно скоро понимает, что по ней шастают призраки - дом буквально одержим разнообразной нечистью. Главный герой обратится за помощью к бывалому экзорцисту и навлечёт на себя кошмарный гнев разъярённых духов.

В главных ролях Гено Уокер, Майкл Шеннон, Кейт Аррингтон, Дэниэл Кайри, Тео Джермейн, Фелониус Мунк, Лоуренс Грим и Морган С. Риш.

Shudder покажет мистический хоррор Night’s End 31 марта 2022 года. Трейлера и постера пока нет, но можете полюбоваться дебютным кадром из фильма ужасов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые