Netflix покажет фильм ужасов «Наследство» режиссёра Алехандро Бругуеса в 2022 году

В прошлом апреле стало известно, что аргентинский мастер комедийного хоррора Алехандро Бругуес снимет специально для Netflix фильм ужасов «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати» (The Last Will and Testament of Charles Abernathy). Теперь же появилась новость, что стриминговый сервис покажет ленту, переименованную в «Наследство» (The Inheritance), в 2022 году.

Накануне празднования своего 75-летия миллиардер Чарльз Абернати приглашает домой всех своих непутёвых детей, чтобы они помогли ему выжить. Абернати уверен, что с наступлением ночи кто-то (или что-то) обязательно попытается его убить. И если отца найдут мёртвым к рассвету, «безутешные» наследники ничего не получат.

Режиссёр Алехандро Бругуес ранее участвовал в создании хоррор-антологии «Кинотеатр кошмаров» (Nightmare Cinema), а также снял фильм ужасов «Пука жив» (Pooka Lives!) для сериала-альманаха «Навстречу тьме» (Into the Dark).

В главных ролях Рэйчел Николс, Боб Гантон, Остин Стоуэлл, Бриана Миддлтон, Дэвид Уолтон, Риз Александр и Пейтон Лист.

Точной даты премьеры у фильма ужасов «Наследство» («Последняя воля и завещание Чарльза Абернати») пока нет. Но хоррор совершенно точно выйдет не позже Хэллоуина.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые