Netflix показал трейлер польского хоррор-сериала «Краковские монстры» - премьера в марте

В сети появился официальный тизер-трейлер польского хоррор-сериала «Краковские монстры» (Krakowskie potwory или Cracow Monsters), который раньше назывался Axis Mundi. И похоже, что стриминговый сервис Netflix совсем скоро порадует всех поклонников страшного жанра очередным локальным хитом.

Сюжетный синопсис. Кому можно доверять, когда не знаешь, что правда, а что ложь? Молодая женщина с мрачным прошлым будет вынуждена присоединиться к профессору университета, который вместе со своими лучшими студентами сражается с монстрами и демонами, оккупировавшими современный Краков.

Если вы не в курсе, в последние годы польские фильмы ужасов сделали большой шаг вперёд. Не верите? Посмотрите тогда «В лесу сегодня не до сна» (он же «Никто сегодня не спит в лесу», W lesie dzis nie zasnie nikt или Nobody Sleeps in the Woods Tonight) и «Все мои друзья мертвы» (Wszyscy moi przyjaciele nie zyja).

Режиссёры Кася Адамик и Ольга Хайдас. В главных ролях Барбара Либерек, Стах Линовский и Анджей Хыра.

Страшный и загадочный сериал «Краковские монстры» выйдет эксклюзивно на Netflix уже 18 марта 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые