Magnet показала трейлер фантастического триллера «Ультразвук» - премьера в марте

Кинокомпания Magnet Releasing опубликовала официальный трейлер фантастического триллера «Ультразвук» (Ultrasound). А также сообщила, что новинка выйдет в ограниченном прокате и на домашнем видео уже в марте 2022 года.

Сюжетный синопсис у фантастического фильма довольно странный, но интригующий.

Когда Глен возвращался домой во время шторма, у него сломалась машина. Неподалёку от места поломки автомобиля обнаружился уютный дом с приветливыми хозяевами - Артуром и Синди. Но когда Глен согласился выпить в компании супружеской пары, то получил очень и очень неожиданное предложение. И едва ли мужчина сможет отказаться... А в это же самое время, но совершенно в другом месте молодая женщина Кэти начинает понимать, что всё глубже проваливается в депрессию из-за случайной и опасной романтической связи. А сотрудник медицинской лаборатории Шэннон начинает задавать неудобные вопросы по поводу секретного эксперимента, который может принести больше проблем и вреда, чем пользы.

Magnet показала трейлер фантастического триллера «Ультразвук» - Постер

Режиссёр Роб Шредер. В главных ролях Винсент Картайзер, Челси Лопес, Брида Вул, Тунде Адебимпе, Рэйни Куэлли, Боб Стивенсон, Дэна Лин Барон, Джим Бёвен, Крис Догерти и Портер Линн.

Фантастический триллер «Ультразвук» выйдет в ограниченном театральном прокате США и в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 11 марта 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые