Lionsgate покажет в мае триллер «Долина дьявола» (Escape the Field) про игры на выживание

Кинокомпания Lionsgate приобрела права на камерный триллер (или сурвайвл-хоррор) Escape the Field, известный в наших краях как «Долина дьявола». Deadline сообщает, что фильм ужасов выйдет сразу на множестве цифровых платформ уже в мае 2022 года.

Сюжетная завязка. Шестеро незнакомцев приходят в себя на бесконечном кукурузном поле - вдали от цивилизации и прежней, нормальной жизни. У каждого из участников загадочной и жестокой игры на выживание есть по уникальному предмету - начиная с револьвера с одной пулей и заканчивая антикварным фонарём. Вместе им предстоит сыграть в кошки-мышки с неведомой силой и попытаться разгадать смертельно опасную, поистине дьявольскую загадку.

Режиссёр и сценарист Эмерсон Мур. В главных ролях Шейн Уэст, Тео Росси, Джордан Клер Роббинс, Тахира Шариф, Елена Джуатко, Джулиан Федер, Николь Кавалес, Диллон Ягерски и Кит Барнс.

Психологический фильм ужасов «Долина дьявола» (Escape the Field) выйдет в ограниченном американском прокате и стриминговых сервисах в мае 2022 года. Кинокомпания «Экспонента» обещает показать новинку в российских кинотеатрах 16 июня. Официального постера пока нет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые