Хоррор «Астрал 5» начнут снимать весной 2022 года - режиссёром стал Патрик Уилсон

Соскучились по бесконечным сиквелам и приквелам? Не беда, ведь уже весной 2022 года начнутся съёмки фильма ужасов «Астрал: Глава 5» (Insidious: Chapter 5, известен также как Insidious: The Dark Realm). И это прямое продолжение первых двух частей, которое снимет актёр и режиссёр Патрик Уилсон.

О том, что съёмки фильма ужасов «Астрал 5» (Insidious 5) начнутся уже весной текущего года, Патрик Уилсон рассказал в интервью Screen Rant.

[«Астрал 5»] - это нечто такое, что меня [действительно] воодушевляет, и не прошло дня, как я согласился, когда они запитчили мне идею. Мы со сценаристом Скоттом Тимсом проделали большую работу. И Ли Уоннелл тоже очень сильно помог, и, конечно, Blumhouse чудесный партнёр.

Про сюжет пока известно мало. «Астрал 5» покажет, что произошло с героями первых двух частей спустя десять лет. К своим ролям вернутся Патрик Уилсон и Тай Симпкинс, появится в кадре и бессменная Лин Шэй. Патрик Уилсон также дебютирует на съёмочной площадке в качестве режиссёра.

И если вы не в курсе, Скотт Тимс ранее написал сценарий хоррора «Хэллоуин убивает» (Halloween Kills). Поэтому от пятого «Астрала» можно ждать чего угодно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые