Деми Мур и Маргарет Куэлли сыграют в бодихорроре создательницы «Выжившей»

Похоже, бодихоррор переживает очередной расцвет. Deadline сообщает, что в новом фильме ужасов Корали Фаржеа с рабочим названием «Вещество» (The Substance) главные роли исполнят Маргарет Куэлли и Деми Мур. Причём европейская новинка уже привлекла внимание кинокомпании Universal Pictures во время презентации на кинофестивале Сандэнс.

Пока все возможные подробности сюжета держат в секрете. Но известно, что режиссёр и сценарист Корали Фаржеа собирается привнести «особый женский взгляд» в поджанр бодихоррора, посвящённого различным физическим... э-э-э... проблемам. Ранее Фаржеа отметилась суровым ревендж-триллером «Выжившая» (Revenge).

Главные роли в будущем фильме ужасов исполнят Маргарет Куэлли, которую вы можете помнить по тарантиновскому «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time... in Hollywood), и голливудская звезда Деми Мур, которая после ленты «Корпоративные животные» (Corporate Animals) снимается в хоррорах.

Съёмки хоррора The Substance стартуют в мае 2022 года, в Париже. Производством займутся студии Universal Pictures и Working Title Films. Корали Фаржеа выступит также продюсером фильма ужасов - вместе с Эриком Феллнером и Тимом Бивеном из Working Title.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые