XYZ Films показала трейлер сюрреалистичного фильма ужасов Shapeless

Кинокомпания XYZ Films опубликовала трейлер независимого и весьма сюрреалистичного фильма ужасов Shapeless. Фестивальный хоррор Саманты Альданы выйдет на домашнем видео 10 февраля.

Сюжетная завязка. Айви - начинающая певица, вынужденная бороться за место под солнцем. И однажды она попадёт в ловушку - и станет пленницей тайного мира Нового Орлеана, скрытого от посторонних глаз. И Айви придётся справиться со своими странным расстройством пищеварения и личностным кризисом. Ну, или стать монстром...

XYZ Films показала трейлер сюрреалистичного фильма ужасов Shapeless - Постер

Западные СМИ утверждают, что у режиссёра Саманты Альданы получился визуально притягательный, но довольно бессмысленный фильм. Он захватывает замысловатым видеорядом, но почти ничего не даёт ни душе, ни сердцу, ни уму. Но будем верить в лучшее.

В главных ролях Келли Мурта, Роберт Крисст, Джейми Ньюманн, Эрика Эшли, Грэйлен Брайант Бэнкс, Марко Дэппер, Крейг Лейдакер, Зардис Николс, Эрнест Уэллс и Джо-Энн Робинсон.

Психоделический хоррор Shapeless выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 10 февраля 2022 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые