XYZ показала трейлер хоррор-вестерна Ghosts of the Ozarks с Дэвидом Аркеттом и Анджелой Беттис

Кинокомпания XYZ Films продолжает осваивать новые, пускай и малобюджетный горизонты. Встречайте официальный трейлер хоррор-вестерна Ghosts of the Ozarks («Призраки Озарка»), в котором смешали воедино два популярных жанра кино.

Молодой доктор из Арканзаса, опустошённого гражданской войной, отправляется в удалённый городок в Озарке. И довольно быстро он понимает, что утопический рай, существующий в изоляции, скрывает некую мрачную тайну. А повсюду ощущается присутствие жуткой потусторонней сущности...

XYZ показала трейлер хоррор-вестерна Ghosts of the Ozarks - Постер

Режиссёры Мэтт Гласс и Джордан Уэйн Лонг пока отметились исключительно короткометражками, но давайте надеяться на лучшее. Например, на то, что и с минимальным бюджетом они смогли снять нечто захватывающее... или хотя бы сносное.

В главных ролях Томас Хобсон, Фил Моррис, Тара Перри, Тим Блейк Нельсон, Анджела Беттис, Дэвид Аркетт, Дэвид Аарон Бэйкер, Эрик Роуэн, Нева Хауэлл и Брэндон Гибсон.

XYZ Films выпустит мистический фильм ужасов Ghosts of the Ozarks в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также в ограниченном прокате 3 февраля 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые