Vertical Entertainment покажет фильм ужасов In the Forest в конце января

Новость, которую толком нечем проиллюстрировать. Deadline сообщает, что кинокомпания Vertical Entertainment приобрела права на фильм ужасов In the Forest («В лесу»). Хоррор Гектора Баррона выйдет в ограниченном прокате совсем скоро, а на домашнем видео 28 января.

Сюжетная завязка. Хелен вместе с дочерью Эмили вынуждена составить компанию своему отцу Стэну во время семейного похода. Но вылазка на природу заканчивается не милым пикником, а конфликтом с землевладельцем Говардом. Мужчина добивается того, чтобы туристы покинули территорию его собственности. Но по пути домой внедорожник Стэна ломается и все трое застревают посреди леса. Помощь ждать бесполезно, поэтому туристы отправляются к ближайшему дому. Но Хелен и не подозревает, какую ужасную тайну раскроет совсем скоро...

Режиссёр и сценарист Гектор Баррон. В главных ролях Лаймен Уорд, Деббон Эйер, Тайм Уинтерс, Кейтлин Диас, Кристина Спруэлл, Шэрон Шарт, Мэтью Одетт и Дон Кардэил.

Фильм ужасов In the Forest выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 28 января 2022 года. Подозрительно, но у хоррора пока нет ни трейлера, ни постера. Ждём?

Обновлено: трейлер обнаружился.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые