Shudder показал трейлер мистического хоррора Hellbender про ведьм - премьера в феврале

Стриминговый сервис Shudder приобрёл права на показ свежего фильма ужасов Hellbender. В честь знаменательного события показали официальный трейлер. А также объявили, что хоррор выйдет уже 24 февраля.

Сюжетная завязка. Девушка-подросток Иззи из-за редкой болезни вынуждена жить в горах, вдали от цивилизации. Но в шестнадцать лет она сбегает из дома, чтобы хоть немного узнать о внешнем мире. Иззи знакомится с дерзкой старшеклассницей Эмбер и понимает, что отличается от сверстников. В поисках ответов на многочисленные вопросы Иззи возвращается домой и узнаёт от матери мрачную тайну своего рода...

Следует ожидать от хоррора Hellbender безумного видеоряда. А также истории взросления наследницы древнего колдовского ордена.

Режиссёры и сценаристы Джон Ло, Зельда Адамс и Тоби Поузер. В главных ролях Зельда Адамс, Тоби Поузер, Лулу Адамс, Джон Ло, Ринзин Тонден, Khenzom, Шон Уилсон, Джуди Розен, Роб Фигероа и Тесс МакКиган.

Мистический фильм ужасов Hellbender выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder 24 февраля 2022 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые