Ремейк боевика «Стиратель» с Арнольдом Шварценеггером получил взрослый рейтинг R

Ремейк, мягкий перезапуск или сиквел старинного боевика «Стиратель» (Eraser) с Арнольдом Шварценеггером действительно существует. Недавно рейтинговая комиссия Американской ассоциации кинокомпаний (MPAA) наградила полуфантастический экшен Eraser: Reborn («Стиратель: Возрождение») взрослым рейтингом R.

Возрастной рейтинг R от MPAA подразумевает, что к просмотру фильма допускаются только люди старше 18 лет. А также зрители, не достигшие совершеннолетия, но в сопровождении родителей или законных опекунов. В пояснительной записке говорится о том, что цензоры обнаружили в фильме множество сцен насилия, а также нецензурную брань.

Переосмысление будет посвящено будням маршала США Мэйсона Полларда, инсценирующего фальшивые смерти важных свидетелей. Но талантливый инженер окажется в эпицентре зловещего заговора.

Слишком многого ждать от непрямого продолжения не стоит. Во-первых, «Стиратель 2» (Eraser 2) разрабатывала дочерняя кинокомпания Warner Bros. Home Entertainment, выпускающая исключительно малобюджетные проекты для домашнего видео. А во-вторых, режиссёр Джон Пог до сих пор не снял ничего путного - самыми громкими фильмами в его карьере стали хорроры «Эксперимент: Зло» (The Quiet Ones) и «Глубокое синее море 3» (Deep Blue Sea 3).

В главных ролях Доминик Шервуд, МакКинли Белчер III, Мамфо Брешия, Сойяма Мбаше, Джеки Лаи, Ризелль Джанук, Колин Мосс, Свен Райгрок, Эдди Рамос и Нейтан Касл.

WB планирует выпустить боевик Eraser: Reborn весной 2022 года - прямиком на домашнем видео и в стриминговом сервисе HBO Max.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые