Lionsgate показала финальный трейлер фантастического блокбастера «Падение Луны» Роланда Эммериха

Кинокомпания Lionsgate опубликовала свежий трейлер фантастического блокбастера «Падение Луны» (Moonfall) - очередного фильма-катастрофы режиссёра Роланда Эммериха, мастера масштабных киноразрушений. Премьера намечена на февраль, так что самое время запасаться попкорном.

В официальном синопсисе примерно ноль конкретики. В тексте нас пытаются убедить в том, что старушка Луна неожиданно решила сойти с орбиты и упасть на Землю. Очевидно, что человечеству, да и планете в целом подобный катаклизм на пользу не пойдёт. А в роликах нам старательно намекают, что речь идёт об очередной инопланетном вторжении. Возможно, в духе трилогии Dead Space.

Короче, бывшая астронавт Джо Фаулер объединится со своим коллегой Брайаном Харпером и видным фанатом теорий заговоров К. Хаусманом, чтобы отправиться в космос и попытаться спасти человечество от тотального вымирания.

В главных ролях Холли Берри, Патрик Уилсон, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Дональд Сазерленд, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак и Ава Уайсс.

В кинотеатрах фантастический эпик «Падение Луны» выйдет уже 3 февраля 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые