Gravitas Ventures купила два свежих хоррора - один из них спродюсировал Дэвид Линч

Gravitas Ventures наносит двойной удар. Deadline сообщает, что кинокомпания приобрела права сразу на два свежих фильм ужасов. Причём один из них спродюсировал великий и ужасный Дэвид Линч (да, тот самый)!

Первый проект - загадочный хоррор Tethered режиссёра и сценариста Дэниэла Робинетта, основанный на одноимённой короткометражке. Сюжет незамысловатый: слепой подросток и бывалый охотник будут вынуждены объединиться, чтобы сразиться с загадочным монстром, обитающим в лесах Северной Каролины.

В главных ролях Александра Пол, Карим Ра Фергюсон, Джаред Лофри, Броуди Бетт и Крис Демм.

Фильм ужасов Tethered выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 18 марта 2022 года.

Вторая новинка - триллер The Other Me режиссёра и сценариста Гига Агладзе. Сюжетная завязка весьма странная: архитектор с редким заболеванием окажется в сюрреалистичной реальности, в которой сможет видеть истинные мотивы и желания людей. Но когда он влюбится в загадочную незнакомку, то неизбежно столкнётся с правдой о своей личности...

В главных ролях Джим Стёрджесс, Андреа Пежич, Антония Кэмпбелл-Хьюз, Рона Митра, Орла Брэйди, Хорди Молья, Майкл Соча, Билли Бэррэтт, Роджер Эштон-Гриффитс, Майк Гассэвей. Исполнительный продюсер Дэвид Линч.

Триллер The Other Me выйдет на всех цифровых платформах 4 февраля 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые