Джон Карпентер похвалил шутер Halo Infinite и назвал игру лучшей в серии

Поклонники ужасов знают Джона Карпентера как великого режиссёра, сценариста, продюсера, музыканта и просто мастера хоррора. Но, помимо всего перечисленного, дедушка страшного кинематографа ещё и увлечённый геймер, в свои 74 года обожающий видеоигры. И недавно в твиттере Джон Карпентер кратко отрецензировал свежий шутер Halo Infinite. Если верить выдающемуся специалисту, студия 343 Industries выпустила попросту лучшую часть долгоиграющей серии.

Джон Карпентер похвалил шутер Halo Infinite

HALO INFINITE увлекательный шутер. Грандиозный и прекрасный дизайн. Лучший в серии Halo.

Если вы не в курсе, Джон Карпентер уже очень давно играет в видеоигры. Ещё в 2013 году в интервью Giant Bomb признался, что обожает серии BioShock и Dead Space, а также игры The Last of Us и Silent Hill. Кроме того, культовый режиссёр снимал ролики для паранормального фантастического шутера F.E.A.R. 3.

Джон Карпентер навсегда вошёл в историю благодаря великим фильмам ужасов: «Хэллоуин» (Halloween), «Нечто» (The Thing) и «В пасти безумия» (In the Mouth of Madness), а также фантастическим экшенам «Побег из Нью-Йорка» (Escape from New York), «Большой переполох в маленьком Китае» (Big Trouble in Little China) и «Побег из Лос-Анджелеса» (Escape from L.A.).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые