Джеймс Ганн - Кинокомикс «Стражи Галактики 3» станет мрачнее и поставит точку в истории героев

Известный голливудский хулиган Джеймс Ганн заглянул в подкаст Hero Nation сайта Deadline для того, чтобы подробнее рассказать о сериале «Миротворец» (Peacemaker) для стримингового сервиса HBO Max. Но речь ожидаемо зашла о кинокомиксе «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3). Ганн в очередной раз подтвердил, что GotG3 станет его последним совместным проектом с Disney и Marvel. А также пообещал, что третья часть окажется более взрослой, мрачной и... финальной.

Важно понимать, что фильм «Стражи Галактики. Часть 3» поставит точку в истории нынешней команды героев. Очевидно, что в киновселенной MCU позже их место займут другие персонажи. Но сам Джеймс Ганн планирует попрощаться с любимыми на высокой ноте.

Это конец для нас. В последний раз зрители увидят эту команду Стражей... Я просто хочу быть честным с персонажами, хочу быть честным в плане истории и дать людям финал, который они заслуживают. Так что это всегда немного страшно. Но сделаю всё, что в моих силах.

Кроме того, Джеймс Ганн подтвердил, что кинокомикс «Стражи Галактики 3» станет гораздо мрачнее и масштабнее предыдущих частей. Но на окончательное и бесповоротное завершение цикла рассчитывать не стоит - всепоглощающая жадность Disney не позволит поставить совсем уж жирную точку.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые