Вышел трейлер комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта» про Николаса Кейджа

Кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер комедийного боевика «Невыносимая тяжесть огромного таланта» (The Unbearable Weight of Massive Talent). Шедевр с Николасом Кейджем, который играет Николаса Кейджа, выйдет в мировом прокате в апреле 2022 года.

Официальный синопсис, к котором следует относиться с известной долей скепсиса.

Николас Кейдж играет в фильме вымышленную версию себя - некогда популярного актёра и суперзвезду, карьера и жизнь которого стремительно катится под откос. В попытках спастись от настоящей финансовой катастрофы и банкротства Безумный Ник соглашается за гонорар в 1 миллион долларов посетить день рождения своего главного поклонника. Но вскоре выясняется, что фанат на самом деле - жестокий наркобарон, управляющий картелем. ЦРУ уговаривает Кейджа собрать компромат на своего нанимателя... Но ситуация осложняется в тот момент, когда выясняется, что миллиардер-преступник пригласил на вечеринку дочь и бывшую жену главного героя...

Режиссёр Том Гормикэн. В главных ролях Николас Кейдж, Педро Паскаль, Нил Патрик Харрис, Тиффани Хэддиш, Эли Джейн, Шэрон Хорган, Джейкоб Скипио, Алессандра Мастронарди, Лили Мо Шин и Джо Бобин.

В американском прокате комедийный боевик «Невыносимая тяжесть огромного таланта» выйдет уже 22 апреля 2022 года. Когда фильм пожалует в российский - неизвестно. Но хотелось бы верить, что отечественный зритель так просто не отвертится от шедевра про Николаса Кейджа. Ниже официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые