Sony показала трейлер продолжения мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» - премьера в октябре 2022 года

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала дебютный трейлер (он же первый взгляд) анимационного кинокомикса «Человек-паук: Через вселенные 2» (Spider-Man: Into the Spider-Verse). И тут же выяснились три новости. Во-первых, продолжение теперь называется «Человек-паук: Сквозь вселенные» (Spider-Man: Across the Spider-Verse). Во-вторых, сиквел получился настолько масштабным и сложным, что фильм разделили на две полнометражные части, которые выйдут с перерывом в год. И в-третьих, премьера состоится в октябре 2022 года.

Всё, что известно о сюжете - в скупом синопсисе. Человеку-пауку Майлзу Моралесу придётся отвлечься от защиты родного Бруклина и в компании с альтернативной Гвен Стейси отправиться сквозь вселенные, чтобы объединиться с другими Спайдерменами и дать отпор самому могущественному суперзлодею в истории Мультивселенной...

Режиссёры Хоаким Дос Сантос, Кемп Пауэрс и Джастин Томпсон. В главных ролях Шамеик Мур, Хейли Стайнфелд и Оскар Айзек.

Мультипликационный кинокомикс «Человек-паук: Сквозь вселенные», он же «Человек-паук: Через вселенные 2» выйдет эксклюзивно в кинотеатрах в октябре 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые