С Новым 2022 годом! Шок - внутри поздравления

Самое время поздравить любимых читателей c Новым 2022 годом. И подвести некоторые итоги года уходящего.

В прошлом году казалось, что более крутых американских горок - с чередующимися безумными взлётами и падениями - уже не будет. Но позже выяснилось, что 2021 год оказался близнецом 2020-го - таким же странным и неоднозначным периодом.

И ещё одно важное наблюдение. Неожиданно стриминговые сервисы полностью вытеснили из моей жизни кинотеатры. Да, оффлайн по-прежнему может предложить вам с десяток блокбастеров, которые покажут на больших экранах раньше... Но, во-первых, качество театрального контента очень неоднородное, а во-вторых, онлайн стремительно начал догонять. И теперь ради очередного тупого блокбастера необязательно отменять все планы и тратить кучу времени на дорогу.

Кроме того, в определённом смысле я перегорел. Постоянные переносы ожидаемых фильмов привели к тому, что я до сих пор так и не посмотрел эти самые ожидаемые фильмы. Более того, в обозримом будущем даже не собираюсь тратить на них время. Таким образом «Дюна» (Dune) и «Не время умирать» (No Time To Die) прошли мимо меня, но я об этом не жалею.

Ну а в наступающем 2022 году хотелось бы пожелать вам, дорогие читатели, стабильности. Но не той дурной стабильности (как в коме), а другой - со всех сторон позитивной. Пожелать, чтобы всё у вас было стабильно хорошо и даже лучше, дела всегда двигались только в гору, а запас здоровья и оптимизма бил все мыслимые рекорды.

Знаю, пожелание банальное на все 146%, но, как показывает практика, без здоровья и оптимизма в современном мире никуда.

Разумеется, хочу пожелать вам побольше интересных фильмов, сериалов, книг и игр. Таких, что не обманут ожидания, а превзойдут самые смелые и окажутся даже лучше, чем должны были. И, конечно, побольше вам свободного времени!

С Новым 2022 годом! Надеюсь, увидимся на FatCatSlim уже завтра!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые