Режиссёр трэша «Бомж с дробовиком» снял фильм ужасов про сражение детей с пришельцами

Новость, которая одновременно смешит и пугает. Deadline сообщает на правах эксклюзива, что режиссёр и сценарист Джейсон Айзенер, известный благодаря остросоциальному трэш-хоррору «Бомж с дробовиком» (Hobo with a Shotgun), взялся за научно-фантастический фильм ужасов Kids VS Aliens («Дети против пришельцев»).

Любопытный факт. Основные съёмки НФ-хоррора «Дети против инопланетян» уже завершены, так что дело за досъёмками и постпродакшеном. Ради проекта Джейсон Айзенер воссоединился с давними друзьями, помогавшими создавать «Бомжа с дробовиком» - Джоном Дэвисом и Робом Коттериллом. С первым он написал сценарий, а второй выступил продюсером.

Кроме того, к новинке приложили руку и создатели цикла хоррор-антологий «З/Л/О» (V/H/S): Kids VS Aliens спродюсировали Джош Голдблюм из студии Cinepocalypse Productions и Брэд Миска - редактор, владелец и сооснователь популярного жанрового сайта Bloody Disgusting.

Про сюжет фильма ужасов Kids VS Aliens известно мало. Ну, жизнь простых ребят пойдёт наперекосяк после того, как на их домашнюю вечеринку заявятся незваные гости из далёкого космоса. А ещё Джейсон Айзенер признаётся, что снимал хоррор по мотивам своих детских страхов и ночных кошмаров.

Пока неизвестно, как скоро выйдет фильм ужасов «Дети против пришельцев» (или «Дети против инопланетян»). Но совершенно точно, что не раньше 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые