На Netflix незаметно вышел испанский бодихоррор «Два» - трейлер внутри

На Netflix совершенно незаметно вышел испанский триллер «Два» (в оригинале Two или Dos, но правильнее было бы назвать «Двое»), который гораздо сильнее напоминает хоррор (причём боди). Настолько незаметно, что стриминговый сервис даже не отметил премьеру официальным трейлером. Но держите тогда опубликованный год назад - и заодно возьмите фильм ужасов на прицел.

Сюжетная завязка. Двое незнакомцев приходят в себя в номере отеля и не помнят, что произошло прошлой ночью. Но теперь их животы сшиты в одно целое! Но ещё больший кошмар поджидает главных героев, когда они узнают, кто стоит за их мучениями...

В жанровой прессе пишут, что фильм ужасов идёт всего 71 минуту. И несмотря на такой скромный хронометраж, может похвастаться несколькими неожиданными сюжетными поворотами. Причём настолько неожиданными, что просто ух!

Режиссёр Мар Таргарона. Ранее она сняла криминальный триллер «Похищение» (Secuestro), который испанские критики назвали шокирующим. В главных ролях Пабло Дерки и Марина Гэтелл.

Напряжённый (и довольно жестокий) триллер «Два» доступен эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix с 10 декабря 2021 года. Спешите видеть трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые