Lionsgate показала трейлер мистического хоррора Fallen - премьера в конце февраля

Кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер очередного бюджетного хоррора - Fallen («Падший»). И совершенно спокойно можно было бы пройти мимо, если бы не одно «но»: фильм ужасов - итальянский. А следовательно, стоит ожидать чего-то странного, дикого и не совсем форматного.

Сюжетный синопсис. Католический священник Абрахам спасал жизни по всему свету, проводя сеансы экзорцизма и защищая души невинных от злых сил. Но его сражения с демонами остались в прошлом и теперь он живёт в доме посреди леса с дочерью. По ночам Абрахама мучают кошмары - во снах к нему приходят погибшие во время ритуалов. Но однажды жизнь главного героя резко меняется. В лесу он сталкивается с кошмарным бледным существом, напоминающим гуманоида, и убивает его, а затем сжигает тело. И на волю вырывается зло: некая сверхъестественная сила вселяется в его дочь. И Абрахаму придётся взяться за старое, чтобы спасти девушку...

Режиссёр Николо Фумеро. В главных ролях Андреа Зирио, Ортензия Фиораванти и Фабио Тардити.

Мистический фильм ужасов Fallen выйдет в стриминговых сервисах, онлайн-кинотеатрах и на DVD уже 22 февраля 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые