Focus Features показала трейлер мистического хоррора You Won’t Be Alone с Нуми Рапас

Кинокомпания Focus Features опубликовала официальный трейлер мистического фильма ужасов You Won’t Be Alone («Ты не будешь одинокой»), главную роль в котором исполнила Нуми Рапас. Кроме того, стало известно, что хоррор выйдет в прокате позже, чем планировалось.

События фильма ужасов происходят в XIX веке, в забытой всеми и отрезанной от цивилизации македонской деревушке. Юную девушку похитят неизвестные и превратят с помощью злого духа в ведьму. Затем она вернётся к людям, одержимая интересом. И после убийства крестьянина примет его облик, чтобы узнать побольше о простой человеческой жизни. Но рано или поздно ужасная и древняя сила возьмёт верх над желанием вернуться к людям...

Focus Features показала трейлер мистического хоррора You Won’t Be Alone с Нуми Рапас - Постер

Режиссёром и сценаристом You Won’t Be Alone выступил начинающий постановщик Горан Столевски. А продюсером - Кристина Кейтон, приложившая руку к фильмам ужасов «Бабадук» (The Babadook) и «Соловей» (The Nightingale).

В главных ролях Нуми Рапас, Элис Энглерт, Анамария Маринка, Карлоту Котто, Феликс Марито, Сара Климоска, Арта Доброши, Леонтина Байнович, Верика Недеска и Предраг Васич.

Мистический хоррор You Won’t Be Alone должен был выйти эксклюзивно в кинотеатрах уже 28 января 2022 года, но теперь планируется, что фильм ужасов покажут 1 апреля. В России у ленты прокатчика пока нет. Ниже вы найдёте официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые