Похоже, сериал Ноа Хоули - фантастический хоррор по мотивам цикла «Чужой» (Alien) для кабельного канала FX и стримингового сервиса Hulu - отправился в активную разработку. Сразу два издания - AVP Galaxy и The Illuminerdi - поделились первыми подробностями сюжета. За описанием истории проследуйте ниже. Спойлеры!

В сеть утекли первые подробности сюжета хоррор-сериала «Чужой» про ксеноморфа от Ноа Хоули

В данный момент создатели сериала «Чужой» подыскивают исполнителей главных ролей. И вот что интересно: в центре сюжета окажутся брат с сестрой, причём сестра застряла в теле другого человека! И если эта утечка правдива, то Ной Хоули, похоже, собирается здорово перелопатить канон, установленный в серии фильмами Ридли Скотта.

На роль брата по имени Хермит агенты подыскивают мужчину 30 лет. Известно, что он армейский медик, который верит, что его сестра погибла во время секретного эксперимента. Но на самом деле сестра неизвестного возраста застряла в теле случайного солдата.

Оба кандидата на главные роли должны иметь хорошую физическую подготовку для участия в съёмках экшен-сцен. Вероятно, сериал «Чужой» будет не только про разговоры и рефлексию по мрачному будущему. Но вместе с тем создатели шоу отдадут предпочтение актёрам с комедийным прошлым. Хотя про стэндап в шоу речи не идёт.

Ещё никогда не было так страшно за будущее проекта в серии «Чужой»...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые