Saban Films купила права на триллер «Подкоп» (Dig) - первые кадры внутри

Кинокомпания Saban Films приобрела права на заряженный триллер «Подкоп» (Dig), который запросто может оказаться и жестоким хоррором. Deadline докладывает, что фильм, главные роли в котором исполнили Томас Джейн и Эмиль Хирш, выйдет в 2022 году.

Сюжетная завязка. Отца и дочь, недавно потерявших жену и мать, нанимают для сноса дома. Но дело принимает неожиданный оборот, когда на строительной площадке появляются двое преступников. Незнакомцы уверены, что под зданием спрятано нечто, принадлежащее только им. И мужчина с женщиной пойдут на что угодно, чтобы добраться до своего имущества. А отцу и дочери придётся как следует постараться, чтобы выжить.

Saban Films купила права на триллер «Подкоп» (Dig) - первые кадры внутри - 01

Режиссёр К. Эшер Левин пока не прославился ничем заметным. Но в данный момент он же работает над комедийным вампирским хоррором Slayers («Убийцы», «Истребители» или «Кромсатели»), в котором тоже снялся Томас Джейн.

В главных ролях Томас Джейн, Эмиль Хирш, Лиана Либерато, Макана Дэвид, Харлоу Джейн и Майкл Винсент Берри.

Если всё пойдёт по плану, фильм ужасов Dig выйдет в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах уже в начале 2022 года. Пока всё, что есть - пара официальных кадров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые