Химические зомби атакуют в трейлере хоррора Amityville Uprising - премьера в январе

Кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер очередного малобюджетного фильма ужасов, в названии которого упоминается неславный город Амитивилль - Amityville Uprising. Зомби-хоррор про оживших мертвецов, порождённых загадочным кислотным дождём, выйдет на домашнем видео 11 января.

Если вы не в курсе, ранее Lionsgate уже выпустила совершенно позорный и полулюбительский хоррор «Луна в Амитивилле» (The Amityville Moon) про оборотней. И «Амитивилль. Кровавая жатва» (The Amityville Harvest) про экзорцизм демонов. И хотя ничего путного ждать от новой порции копеечных ужасов не приходится, почему-то хочется верить в лучшее.

Сюжетный синопсис. Взрыв на американской военной базе порождает загадочное химическое облако - и становится причиной масштабной катастрофы. Сержант Дэш направляется в полицейский участок небольшого городка неподалёку, чтобы взять ситуацию под контроль и спасти жизни гражданских. Но вот беда: начинается кислотный дождь, растворяющий человеческую плоть. Но и это ещё не всё: мёртвые начинают оживать и охотиться на живых. Смогут ли Дэш с напарницей Ниной Росси сдержать опасность и выжить в полицейском участке, пока снаружи происходит настоящий катаклизм?

Похоже, раньше Amityville Uprising назывался The Amityville Rising и снял его всё тот же режиссёр, сценарист и продюсер Томас Дж. Черчилль, ответственный за The Amityville Moon. В главных ролях Скотт С. Роу, Ларри «Тэнк» Джонс, Майкл Фергюсон и Алиша Янг.

Потрясающе глупый, но весёлый зомби-хоррор Amityville Uprising выйдет уже 11 января 2022 года - прямиком в стриминговых сервисах, онлайн-кинотеатрах и на DVD. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые