Black Fawn показала трейлер хоррора (или безумного триллера) Peppergrass про охоту на трюфель

Ранее в этом году кинокомпания Black Fawn Distribution приобрела права на причудливый фильм ужасов (или ужасный криминальный триллер) Peppergrass. И премьера состоится уже в начале 2022 года.

Peppergrass можно переводить как угодно, потому что так обычно называют целое семейство растений. А то и не одно. Поэтому локализация названия в конкретном случае - задача непростая.

Оцените сюжетный синопсис. Во время пандемии беременная рестораторша решает ограбить ветерана-затворника, чтобы похитить у него из коллекции бесценный... трюфель.

Black Fawn показала трейлер хоррора (или безумного триллера) Peppergrass про охоту на трюфель - Постер

Остаётся только фантазировать на тему того, чем обернётся поистине авторское кино, в котором Чантелл Хань одновременно исполнила главную роль и выступила одним из режиссёров.

Режиссёры Стивен Гарбасс Garbas и Чантелл Хань. В главных ролях Чантелл Хань, Чарльз Бойлэнд, Майкл Коупмен, Филип Уильямс и Крэйг Порритт.

Безумный хоррор или психоделический триллер Peppergrass выйдет в ограниченном прокате, а также в онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах в начале 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые